Союз строителей Камчатки

Союз «Саморегулируемая организация строителей Камчатки»

Новости

Совет Союза строителей Камчатки 12 июля 2022 года

Совет Союза строителей Камчатки 12 июля 2022 года

12 июля 2022 г. по адресу г. Петропавловск-Камчатский, просп. К. Маркса, д. 35, состоялось заседание постоянно действующего коллегиального органа Союза строителей Камчатки.

Информация о бесплатном профобучении отдельных категорий граждан

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» отдельные категории граждан имеют возможность бесплатно пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование.

Размер договорных обязательств по контрактам, не требующим от юридических лиц и ИП членства в строительных СРО, увеличился с трех до десяти миллионов рублей

В соответствии с поправкой в часть 2.1 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации, внесенной Федеральным законом от 01.05.2022 N 124-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", минимальный размер договорных обязательств по контрактам, не требующим от юридических лиц и ИП членства в строительных СРО, увеличился с трех до десяти миллионов рублей.