Союз строителей Камчатки

Союз «Саморегулируемая организация строителей Камчатки»

Коллектив НОСТРОЙ удостоен Почетной грамоты Росстехнадзора.

В торжественной обстановке глава Ростехнадзора Алексей Алёшин вручил президенту НОСТРОЙ Антону Глушкову заслуженную награду для всего коллектива Нацобъединения.

Вручение Почетной грамоты приурочено в честь 10-летия со дня образования НОСТРОЙ.

Алексей Алешин отметил значительный вклад всего коллектива НОСТРОЙ в развитие отечественного строительного саморегулирования, высокие показатели в профилактике нарушений, выявляемых в работе строительных организаций и максимально открытую информационную работу по успешной реализации всех этапов законодательного реформирования отрасли.

В свою очередь президент НОСТРОЙ Антон Глушков поздравил коллектив Ростехнадзора с 300-летием со дня образования и поблагодарил за полученную награду. 

Кроме того, коллективу НОСТРОЙ было вручено подарочное издание – книга, приуроченная к 300-летию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. В качественно иллюстрированном томе - история Ростехнадзора (в XVIII веке – Горной коллегии), а вместе с ней – и история всей России.

Напомним, что в соответствии с Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 401 Ростехнадзор является органом федерального государственного строительного надзора. Поэтому НОСТРОЙ и Ростехнадзор связывает многолетнее сотрудничество по повышению качества и безопасности в строительной отрасли.