Союз строителей Камчатки

Союз «Саморегулируемая организация строителей Камчатки»

Внимание! 24 марта 2021 года состоится очередное ежегодное Общее собрание членов Союза строителей Камчатки.

Советом Союза строителей Камчатки согласованы время и место проведения очередного ежегодного Общего собрания членов Союза строителей Камчатки в 2021 году, заседание состоится 24 марта 2021 года в 14:30 (начало регистрации 14:00) в Актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова по адресу: пр. Карла Маркса, 33/1, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край.

С протоколом Совета Союза строителей Камчатки от 27.01.2021 г. № 02 можно ознакомиться в разделе «Решения» (подраздел «Протоколы Совета») настоящего сайта.

Проект повестки предстоящего Общего собрания членов Союза строителей Камчатки:

1.Об исключении из членов Союза строителей Камчатки

2.Об исключении из состава учредителей Союза строителей Камчатки и направлении сведений для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

3.Об утверждении приоритетных направлений деятельности Союза строителей Камчатки на 2021 г.

4.Об утверждении отчета Совета Союза строителей Камчатки по итогам работы за 2020 г.

5.Об утверждении отчета Президента Союза строителей Камчатки по итогам работы за 2020 г.

6.Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности Союза строителей Камчатки за 2020 г. и сметы Союза строителей Камчатки на 2021 г.

7.Об определении представителя Союза строителей Камчатки для участия в 2021 г. во Всероссийских съездах саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, в  Окружных  конференциях саморегулируемых  организаций,  основанных  на членстве лиц, осуществляющих строительство, Дальневосточного федерального округа.

8.О вменении обязанностей по предварительному рассмотрению вопросов, связанных с контролем за финансово-хозяйственной деятельностью Союза строителей Камчатки, в том числе, с оценкой независимости аудитора Союза строителей Камчатки и отсутствием у него конфликта интересов, а также с оценкой качества проведения аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Союза строителей Камчатки и определению лица, ответственного за корпоративное управление и за информационное взаимодействие с аудитором.

9.Разное.