Союз строителей Камчатки

Союз «Саморегулируемая организация строителей Камчатки»

Внимание! Распоряжение Правительства Камчатского края от 08.04.2020 г. № 106-РП.

Правительства Камчатского края увтердило Распоряжение Правительства Камчатского края от 08.04.2020 г. № 106-РП согласно которому в Перечень организаций (работодателей и их работников), которые вправе осуществлять деятельность на территории Камчатского края в период режима повышенной готовности включены организации, осуществляющие строительство и капитальный ремонт, а именно:

- п. 7. Организации, осуществляющие инженерные изыскания, архитектурно-строительное проектирование, капитальный ремонт, строительства;

- п. 8. Организация дорожной отрасли, осуществляющие строительства, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, а также организацию дорожного движения и обеспечения безопасности дорожного движения;

- п. 14. Организации, осуществляющие деятельность по производству, транспортировке, хранению и реализации строительных материалов.

Одновременно обращаем внимание, на необходимость оформления справки по форме, утвержденной Распоряжением Губернатора Камчатского края от 06.04.2020 г. № 371-Р, и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора.